Иван Барбашев Марк Стоун Леон Драйзайтль Джон Айкел Клим Костин Николя Руа Россия происшествия спорт конференция чемпионат Иван Барбашев Марк Стоун Леон Драйзайтль Джон Айкел Клим Костин Николя Руа Россия

«Вегас» обыграл «Эдмонтон» в первом матче серии благодаря дублю Барбашева

Завершился первый матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Эдмонтон Ойлер».

Встреча проходила в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена». Игра завершилась со счётом 6:4 в пользу хозяев. На пятой минуте игры российской нападающий «Вегаса» Иван Барбашёв забил первый гол в матче второго раунда для своей команды и второй гол для себя в текущем сезоне плей-офф НХЛ.

Ассистировал ему Николя Руа. На 43-й минуте Барбашёв оформил дубль. В составе хозяев также отличились Чандлер Стивенсон, Джек Айкел, Майкл Амадио и Марк Стоун.