Иван Барбашев Евгений Дадонов Джонатан Маршессо Алексей Пьетранджело Россия США шт.Флорида Даллас происшествия спорт самит Иван Барбашев Евгений Дадонов Джонатан Маршессо Алексей Пьетранджело Россия США шт.Флорида Даллас

Три очка Ивана Барбашёва принесли «Вегасу» третью победу над «Далласом»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Даллас Старз» принимал «Вегас Голден Найтс».

Игра закончилась победой гостей со счётом 4:0. В составе победителей уже на второй минуте отличился Джонатан Маршессо. Ему отдал одну из голевых передач российский форвард Иван Барбашёв.

Спустя четыре минуты Барбашёв и сам поразил ворота хозяев. Ещё спустя две минуты забил и Уильям Каррье. А на 29-й минуте матча итоговый результат на табло установил Алекс Пьетранджело.