Иван Барбашев Евгений Дадонов Марк Стоун Джонатан Маршессо Джейсон Робертсон Россия США шт.Флорида спорт ПАСЕ Иван Барбашев Евгений Дадонов Марк Стоун Джонатан Маршессо Джейсон Робертсон Россия США шт.Флорида

«Вегас» в овертайме обыграл «Даллас» и удвоил преимущество в серии

В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился второй матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Даллас Старз».

Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2 после овертайма. В составе победителей голом отметился Марк Стоун. Ещё одну шайбу в свой актив записал Джонатан Маршессо.

Решающую шайбу в овертайме забросил Чандлер Стивенсон. Российский форвард «Вегаса» Иван Барбашёв поучаствовал во второй голевой атаке своей команды и записал на свой счёт голевой пас.