/ tsn.ua

Валя Семеренко с лучшим результатом сезона попала в топ-10 спринтерской гонки в Контиолахти

Наша соотечественница показала восьмой результат. В четверг, 3 декабря, в финском Контиолахти состоялась женская спринтерская гонка на втором этапе Кубка мира по биатлону сезона-2020/21 в финском Контиолахти.

Лучшей на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами стала шведка Ханна Эберг. Второй результат показала француженка Анаис Шевалье-Буше, на 3-м месте - сестра победительницы гонки Эльвира Эберг.

Another perfect sprint for @hannaaaoberg who is looking for her second win of the season. Can anyone challenge her? Maybe even her sister @elvira_oberg? #KON20 Watch the women's sprint live on https://t.co/bk5aBBso9Q pic.twitter.com/JZdaEv6ywU Выше всех среди украинок оказалась Валя Семеренко, которая с чистой стрельбой стала 8-й.