Доротея Вирер Евгений Павлов Ирина Казакевич Динара Алимбекова Маркета Давидова Симон Жулия Австрия Норвегия Белоруссия Чехия спорт Доротея Вирер Евгений Павлов Ирина Казакевич Динара Алимбекова Маркета Давидова Симон Жулия Австрия Норвегия Белоруссия Чехия

Казакевич показала 28-й ход в спринтерской гонке в Хохфильцене. Быстрейшей стала Экхофф

Норвежка Тириль Экхофф показала лучший ход в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия).

Её чистое время прохождения дистанции составило 17 минут 51,0 секунды. Вторую скорость на дистанции показала Жулия Симон из Франции (+0,7), третью — чешка Маркета Давидова (+4,3).

Лучшей из россиян по скорости стала Ирина Казакевич. Она проиграла Экхофф 51,5 секунды. Это 28-й ход гонки. Кубок мира. Хохфильцен, Австрия Женщины.