Алексей Петров Игорь Малиновский Наталья Гербулова Полина Шевнина Валерия Васнецова Красноярский край Башкирия Московская обл. Камчатский край Пермский край Омская обл. спорт Шоу бизнес Алексей Петров Игорь Малиновский Наталья Гербулова Полина Шевнина Валерия Васнецова Красноярский край Башкирия Московская обл. Камчатский край Пермский край Омская обл.

Васнецова и Малиновский выиграли спринтерские гонки на третьем этапе Кубка России

На третьем этапе Кубка России по биатлону завершились спринтерские гонки.В соревнованиях женщин победу одержала представительница Пермского края Валерия Васнецова.

Второй стала Наталья Гербулова, третьей - Полина Шевнина.У мужчин лучший результат показал Игорь Малиновский, серебро - у Алексея Петрова, бронза - у Дмитрия Шамаева.Кубок России3-й этап, ЧайковскийСпринт, 7,5 кмЖенщины1.

Валерия Васнецова (Пермский край) — 23.13,0 (0)2. Наталья Гербулова (Красноярский край) — +10,1 (1)3. Полина Шевнина (Московская область) — +12,1 (0).