Карлос Солер Исак Александер Испания спорт нео Дом и интерьер Карлос Солер Исак Александер Испания

«Валенсия» с Черышевым в составе дома сыграла вничью с «Реалом Сосьедадом», уступая 0:2

В 30-м туре чемпионата Испании «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Реалом Сосьедадом». Итоговый результат – 2:2.После первого тайма гости из Сан-Себастьяна вели 2:0.

Андер Гевара открыл счет на 33-й минуте, а на 45-й после его передачи отличился Александер Исак.При этом нужно отметить, что на 29-й минуте полузащитник хозяев Карлос Солер не реализовал пенальти, направив мяч мимо ворот.Отыгралась «Валенсия» в середине второго тайма.

На 60-й минуте Даниэль Васс отправился бить второй 11-метровый своей команды в этом матче и нанес точный удар, а на 73-й Габриэл Паулиста забил головой, замкнув навес Гонсалу Гедеша.Хозяевам «Местальи» пришлось заканчивать встречу вдесятером.