Кристиан Пулишич Карим Бензема Англия Лондон Испания Голландия Мадрид происшествия спорт УЕФА Кристиан Пулишич Карим Бензема Англия Лондон Испания Голландия Мадрид

«Реал» и «Челси» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Реал» принимал лондонский «Челси». Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде (Испания) и завершилась со счётом 1:1.

Матч обслуживала бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. Счёт в матче открыл «Челси». На 14-й минуте гол забил атакующий полузащитник «аристократов» Кристиан Пулишич. «Реал» восстановил равенство на табло на 29-й минуте.

Карим Бензема забил гол, получив мяч после скидки в районе 11-метровой отметки. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью, которая сохраняет интригу перед ответной встречей.