Денис Черышев Мартинес Хави Испания спорт чемпионат Денис Черышев Мартинес Хави Испания

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Осасуне»

В матче 31-го тура испанской Примеры «Осасуна» переиграла «Валенсию». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 3:1.

На 13-й минуте счёт открыл Хави Мартинес, ему ассистировал Хонатан Кальери. На 30-й минуте счёт сравнял нападающий «Валенсии» Кевин Гамейро, голевую передачу отдал Гонсалу Гедеш.

Спустя две минуты Кальери оформил дубль, увеличив преимущество хозяев. Роберто Торрес установил окончательный счёт, забив третий гол «Осасуны».