Денис Черышев Россия Испания происшествия чемпионат Дом и интерьер Денис Черышев Россия Испания

«Валенсия» разгромила «Осасуну» и вышла на первое место, у Черышева травма

«Валенсия» обыграла «Осасуну» (4:1) в четвертом туре чемпионата Испании.На восьмой минуте хозяев вывел вперед Хона Монкайолу.

После этого забивали только гости. Отличились Макси Гомес, Гонсало Гедеш и Омар Альдерете, а Аридане Эрнандес забил в свои ворота.В стартовый состав вошел российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев.

В конце первого тайма он получил травму. Его заменил Димитри Фулькье.«Валенсия» набрала десять очков и вышла на первое место в чемпионате.