Эрнандес Аридане - главные новости

12.09 / 20:11
происшествия спорт чемпионат «Валенсия» с Черышевым разгромила «Осасуну» в матче Примеры
«Валенсия» одержала разгромную победу над «Осасуной» в матче четвёртого тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Памплоне и завершилась в пользу гостей — 4:1.В составе «летучих мышей» отличились Макси Гомес, Гонсалу Гедеш, Омар Альдерете, а также мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Аридане Эрнандес.
14.04 / 20:59
происшествия спорт самит чемпионат «Райо Вальекано» обыграл «Осасуну» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде состоялся матч 29-го тура чемпионата Испании. Играли местный «Райо Вальекано» и «Осасуна» из Памплоны. Финальный свисток зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:1.
12.09 / 19:54
происшествия спорт чемпионат «Валенсия» обыграла «Осасуну», Черышев получил травму
Сегодня, 12 сентября, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 4-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Валенсию». Гости одержали победу со счётом 4:1. Счёт матча был открыт на 8-й минуте встречи.
12.09 / 19:51
происшествия чемпионат Дом и интерьер «Валенсия» разгромила «Осасуну» и вышла на первое место, у Черышева травма
«Валенсия» обыграла «Осасуну» (4:1) в четвертом туре чемпионата Испании.На восьмой минуте хозяев вывел вперед Хона Монкайолу. После этого забивали только гости.
19.12 / 22:28
происшествия спорт «Вильярреал» обыграл «Осасуну», проведя почти весь матч в большинстве
«Осасуна» принимала «Вильярреал» в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась победой гостей со счётом 3:1.