Хон Монкайол - главные новости

08.11 / 23:19
спорт общество чемпионат «Барселона» и «Осасуна» огласили стартовые составы на матч
Сегодня, 8 ноября, состоится матч 14-го тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Барселоной». Команды будут играть на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Стартовый свисток прозвучит в 23:30 мск.
22.04 / 14:01
происшествия спорт чемпионат «Осасуна» на своём поле переиграла «Бетис» в матче 30-го тура чемпионата Испании
Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании, в котором встречались «Осасуна» и «Бетис». Команды играли на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне. Бригаду арбитров возглавлял Хавьер Альберола Рохас.
04.04 / 21:51
спорт «Осасуна» сыграла вничью с «Атлетиком» и вышла в финал Кубка Испании
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании, в котором «Атлетик» встречался с «Осасуной». Встреча завершилась со счётом 1:1. На 33-й минуте Иньяки Уильямс вывел «Атлетик» вперёд.
12.02 / 22:33
происшествия спорт ПАСЕ «Осасуна» разгромила на выезде «Райо Вальекано» и обошла мадридцев в таблице Примеры
Сегодня, 12 февраля, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 24-го тура испанской Примеры «Райо Вальекано» принимал «Осасуну». Гости одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.
04.01 / 01:07
футбол спорт ПАСЕ «Атлетик» обыграл на выезде «Осасуну» благодаря хет-трику Сансета
В ночь с 3 на 4 января мск на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 19-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Атлетик». Гости одержали победу – 3:1.
12.12 / 20:11
происшествия спорт Шоу бизнес «Барселона» упустила победу над «Осасуной», ведя в счёте до 86-й минуты
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Барселону». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
12.12 / 20:04
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Авилья сравнял счёт
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 86-й минуте форвард хозяев Чими Авилья сравнял счёт.
12.12 / 19:31
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Эззалзули забил дебютный гол за каталонцев
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 49-й минуте результативный удар нанёс нападающий «Барсы» Абдессамад Эззалзули.
12.12 / 18:50
происшествия спорт Шоу бизнес «Осасуна» — «Барселона»: Гарсия сравнял счёт в матче
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне проходит матч 17-го тура испанской Примеры «Осасуна» — «Барселона». На 14-й минуте гол в ворота сине-гранатовых забил защитник Давид Гарсия, результативную передачу сделал Хон Монкайола.
12.09 / 20:11
происшествия спорт чемпионат «Валенсия» с Черышевым разгромила «Осасуну» в матче Примеры
«Валенсия» одержала разгромную победу над «Осасуной» в матче четвёртого тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Памплоне и завершилась в пользу гостей — 4:1.В составе «летучих мышей» отличились Макси Гомес, Гонсалу Гедеш, Омар Альдерете, а также мяч в свои ворота отправил защитник хозяев Аридане Эрнандес.
12.09 / 19:54
происшествия спорт чемпионат «Валенсия» обыграла «Осасуну», Черышев получил травму
Сегодня, 12 сентября, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 4-го тура испанской Примеры «Осасуна» принимала «Валенсию». Гости одержали победу со счётом 4:1. Счёт матча был открыт на 8-й минуте встречи.
12.09 / 19:51
происшествия чемпионат Дом и интерьер «Валенсия» разгромила «Осасуну» и вышла на первое место, у Черышева травма
«Валенсия» обыграла «Осасуну» (4:1) в четвертом туре чемпионата Испании.На восьмой минуте хозяев вывел вперед Хона Монкайолу. После этого забивали только гости.
12.09 / 19:19
Новости футбола чемпионат Испании Валенсия на выезде разгромила Осасуну и вышла на первое место Ла Лиги
В поединке четвертого тура испанской Ла Лиги Валенсия на выезде разобралась с Осасуной со счетом 4:1.
10.08 / 19:45
спорт общество Себальос получил травму голеностопа и выбыл на неопределенный срок из состава
У полузащитника «Реала» и Испании Даниэль Себальоса был диагностирован разрыв связок голеностопного сустава, сообщает официальный сайт «Реала». Сроки выздоровления игрока не упоминаются.Напомним, полузащитник получил серьезную травму в матче олимпийского футбольного турнира со сборной Египта (0:0).
10.08 / 19:36
спорт общество У Себальоса диагностирован разрыв связок голеностопа
У полузащитника «Реала» и сборной Испании Даниеля Себальоса диагностирован разрыв связок голеностопа, сообщается на официальном сайте «Реала». О сроках восстановления игрока не говорится.
23.07 / 03:47
спорт закон общество Даниель Себальос получил жуткую травму на Олимпийских играх
Полузащитник сборной Испании Даниель Себальос получил жуткую травму в матче Олимпийских игр с национальной командой Египта. В конце первого тайма форвард египтян Мохамед Тахер наступил Себальосу на левый голеностоп.
29.06 / 17:49
футбол спорт токен Стал известен состав сборной Испании по футболу на Олимпийские игры
Фото – marca.com Стала известна заявка сборной Испании для участия в Олипийских играх в Токио, сообщает Marca. Вратари: Альваро Фернандес («Уэска»), Унаи Симон («Атлетик»), Алехандро Домингес («Лас-Пальмас»).
29.06 / 17:14
спорт Евро-2020 токен Шесть футболистов сборной Испании после Евро-2020 выступят на ОИ в Токио
Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) огласила итоговую заявку национальной команды на летние Олимпийские игры в Токио.Как сообщает пресс-служба RFEF, в список из 18 игроков вошли Унай Симон, Эрик Гарсия, Пау Торрес, Дани Ольмо, Микель Оярсабаль, и Педри, выступающие на Евро-2020, которое завершится 11 июля.В состав олимпийской сборной Бразилии по футболу вошли: голкиперы Альваро Фернандес, Унай Симон, Алехандро Домингес; защитники: Оскар Мингеса, Эрик Гарсия, Хесус Вальехо, Пау Торрес, Оскар Хиль, Хуан Миранда; полузащитники Марк Кукурелья, Хон Монкайола, Мартин Субименди, Микель Мерино, Дани Себальос, Карлос Солер, Педри; нападающие: Брайан Хиль, Марко Асенсио, Дани Ольмо, Микель Оярсабаль, Рафа Мир, Хави Пуадо.Сборная Испании
29.06 / 13:50
спорт токен Симон, Педри, Асенсио – в заявке сборной Испании на Олимпиаду
Испании на Олимпиаду в Токио. Футбольный турнир пройдет в Японии с 21 июля по 7 августа.
11.04 / 17:00
происшествия спорт чемпионат «Вильярреал» на своем поле проиграл «Осасуне»
В 30-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» на своем поле со счетом 1:2 уступил «Осасуне».В составе победителей голами отметились Хон Монкайола (64-я минута) и Анте Будимир (74-я).На 70-й минуте гол в свои ворота забил игрок «Осасуны» Давид Гарсия.«Вильярреал» остался на седьмом месте с 46 очками, «Осасуна» поднялась на 13-е место, набрав 34 очка.18 апреля пройдут матчи «Осасуна» – «Эльче» и «Леванте» – «Вильярреал».