Испания Мадрид спорт чемпионат Испания Мадрид

«Валенсия» проиграла «Алавесу» в матче Ла Лиги

Завершился матч 4-го тура испанской Примеры, в котором «Алавес» принимал «Валенсию». Хозяева одержали победу со счётом 1:0. На пятой минуте «Алавес» заработал пенальти, но Кике Гарсия не сумел переиграть Георгия Мамардашвили.

Мамардашвили отражает удар Кике с точки. Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. Спустя минуту защитник «Валенсии» Дженк Озкачар переправил мяч в свои ворота.

Озкачар переправляет мяч в собственные ворота. Ранее «Реал Сосьедад» обыграл «Гранаду» (5:3), а «Реал» Мадрид победил «Хетафе» (2:1).