Денис Черышев Маркос Льоренте Томас Парти Россия Испания Мадрид ФК Валенсия испанская примера фк атлетико Денис Черышев Маркос Льоренте Томас Парти Россия Испания Мадрид

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью, Черышев вышел на замену во втором тайме

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Атлетико» завершился вничью со счетом 2:2. В составе хозяев голами отметились Габриэль Паулиста (40-я минута) и Жоффрей Кондогбия (59).

Гости ответили забитыми мячами Маркоса Льоренте (15) и Томаса Парти (43). Отметим, что российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на поле на 80-й минуте.

Мадридский клуб набирает 40 очков и остается на четвертом месте турнирной таблицы, «Валенсия» поднялась на шестую строчку (38).