Жоффрей Кондогбия - главные новости

25.06 / 22:29
происшествия спорт «Эйбар» с минимальным счётом обыграл «Валенсию» в матче Примеры
В рамках 31-го тура испанской Примеры «Валенсия» на выезде уступила «Эйбару».Встреча, проходившая на стадионе «Мунисипал де Ипуруа» в Эйбаре, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Единственный мяч в матче ударом в свои ворота забил игрок гостей Жоффрей Кондогбия.Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 62-й минуте, но не сумел отметиться результативными действиями.Ранее сообщалось, что «Арсенал» готов заплатить €50 млн за игрока «Атлетико».
15.02 / 01:19
ФК Валенсия испанская примера фк атлетико «Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью, Черышев вышел на замену во втором тайме
Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Атлетико» завершился вничью со счетом 2:2.
29.07 / 15:40
«Интер» одержал победу над «Челси» со счетом 2:1
Голами отметились Стеван Йоветич (45), Иван Перишич (54) и Жоффрей Кондогбия (авг 74).   На стадионе «Национальный Стадион» «Челси» и «Интер» сыграли товарищеский матч Международного Кубка Чемпионов.