Марк Петровский Россия Украина Армения Куба Сербия спорт бокс чемпионат Марк Петровский Россия Украина Армения Куба Сербия

Вадим Мусаев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу

Российский боксер Вадим Мусаев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу в Сербии. В финале турнира в весовой категории до 71 кг Мусаев уступил украинскому боксёру Юрию Захарееву.

Напомним, помимо Вадима Мусаева, в финалы в своих весовых категориях вышли ещё два российских спортсмена — Марк Петровский завоевал награду высшего достоинства в поединке с представителем Армении Давитом Чалояном в весовой категории до 92 кг, а в весовой категории до 75 кг финалистом стал Джамбулат Бижамов, уступивший кубинскому спортсмену Эрнандесу Йоэнлису.