Давит Чалоян - главные новости

12.12 / 10:04
победа ufc чемпион Оливейра победил Порье удушающим приемом и защитил титул чемпиона UFC в легком весе
Бразилец Чарльз Оливейра победил американца Дастина Порье в главном поединке турнира UFC 269, защитив тем самым свой титул чемпиона UFC в легком весе.
07.11 / 12:42
золото бокс чемпионат Кудряшов назвал Петровского новым веянием в сборной России по боксу
Российский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов в воскресенье, 7 ноября, назвал завоевавшего золото на чемпионате мира по боксу россиянина Марка Петровского новым веянием в российской сборной по боксу.
06.11 / 21:48
спорт бокс чемпионат Вадим Мусаев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу
Российский боксер Вадим Мусаев завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу в Сербии. В финале турнира в весовой категории до 71 кг Мусаев уступил украинскому боксёру Юрию Захарееву.
06.11 / 15:22
золото бокс чемпионат Кузьмин пожелал Петровскому удержать титул чемпиона мира по боксу
Боксер Сергей Кузьмин в субботу, 6 ноября, пожелал российскому спортсмену Марку Петровскому удержать титул чемпиона мира по боксу.
06.11 / 13:07
бокс общество чемпионат Опубликованы кадры награждения Петровского на чемпионате мира по боксу
Зрители в субботу, 6 ноября, публикуют в соцсетях кадры награждения российского спортсмена Марка Петровского на чемпионате мира по боксу.
06.11 / 12:58
бокс Петровский о победе в финале ЧМ по боксу: радость не передать словами
Младший лейтенант полиции Марк Петровский, который одолел представителя Армении Давита Чалояна в финале чемпионата мира по боксу, поделился впечатлениями от победы.
06.11 / 12:32
золото бокс чемпионат пресс-служба Петровский поделился впечатлениями после победы на ЧМ по боксу
Российский спортсмен Марк Петровский заявил, что безумно рад победе на чемпионате мира по боксу. В финале он одолел представителя Армении Давита Чалояна.
06.11 / 12:17
закон бокс Полиция Российский полицейский стал чемпионом мира по боксу
Россиянин Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу в весовой категории свыше 92 килограммов. Об этом сообщается на сайте МВД России.
06.11 / 11:33
бокс чемпионат протестующие Федерация бокса России подала протест на судейство в бою Бижамова на ЧМ
Федерация бокса России подала протест на судейство в финальном поединке чемпионата мира с участием Джамбулата Бижамова. Об этом 6 ноября сообщает ТАСС.
06.11 / 10:35
бокс общество чемпионат Россиянин Бижамов стал серебряным призером чемпионата мира по боксу
Российский боксер Джамбулат Бижамов стал серебряным призером чемпионата мира по боксу. Он уступил в финале чемпионата мира по боксу в Белграде.
06.11 / 08:40
общество политика чемпионат Что случилось этой ночью: суббота, 6 ноября
Победа Петровского в чемпионате мира по боксу, отзыв заявлений об увольнений врачами скорой помощи в Облучье
06.11 / 00:23
бокс политика Полиция Младший лейтенант полиции РФ Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу
Младший лейтенант полиции Марк Петровский, выступающий в весовой категории свыше 92 кг, стал чемпионом мира по боксу, сообщает пресс-центрМВД России.В финальном поединке, прошедшем в пятницу в Белграде, россиянин победил соперника из Армении Давита Чалояна.«Руководство и сотрудники МВД России поздравляют коллегу с заслуженной победой и желают новых успехов на ринге», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Отметим, что Петровскому 22 года, он является чемпионом России и серебряным призером командного кубка страны.Ранее сообщалось, что россиянин Раджаб Бутаев завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 кг.В поединке, который состоялся в Лас-Вегасе, Бутаев выиграл у американца Джамала Джеймса
05.11 / 23:21
бокс победа Российский боксер Марк Петровский стал чемпионом мира
Россиянин Марк Петровский в пятницу, 5 ноября, победил в финале весовой категории свыше 92 килограммов на чемпионате мира по боксу в Сербии.
05.11 / 23:05
бокс чемпионат Российский боксер Петровский стал чемпионом мира в категории свыше 92 кг
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Россиянин Марк Петровский завоевал золото чемпионата мира по боксу в Белграде, выиграв соревнования весовой категории свыше 92 кг.
05.11 / 23:01
золото бокс чемпионат Россиянин Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу
Российский боксер Марк Петровский выиграл золото чемпионата мира, проходящего в Сербии.
05.11 / 22:46
золото бокс чемпионат Марк Петровский завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу в Сербии
Российский боксёр Марк Петровский стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 92 кг. В финальном поединке турнира Петровский одержал победу над представителем Армении Давитом Чалояном.
05.11 / 21:55
спорт бокс чемпионат Джамбулат Бижамов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу
Российский боксёр Джамбулат Бижамов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по боксу в Сербии. В финале турнире в весовой категории до 75 кг Бижамов уступил кубинскому спортсмену Эрнандесу Йоэнлису.
04.11 / 23:24
бокс чемпионат Три россиянина вышли в финал чемпионата мира по боксу в Сербии
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Три российских боксера дошли до финала проходящего в Белграде чемпионата мира-2021 по итогам состоявшихся в четверг полуфинальных поединков.