Роман Любимов Павел Варфоломеев Москва Минск спорт общество чемпионат Роман Любимов Павел Варфоломеев Москва Минск

В ворота «Спартака» назначили буллит за спорное нарушение Красикова

В эти минуты в Москве на стадионе «Мегаспорт» в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ местный «Спартак» принимает минское «Динамо».

Идёт второй период, счёт 1:1. На восьмой минуте второго периода в ворота «Спартака» назначили буллит. В этом моменте клюшку у голкипера «Спартака» Алексея Красикова выбил нападающий москвичей Роман Любимов, однако судьи посчитали что вратарь «Спартака» намеренно выбросил клюшку.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Штрафной бросок реализовал нападающий минского «Динамо» Павел Варфоломеев.