Леандро Троссард Арсен Захарян Лондон спорт чемпионат Леандро Троссард Арсен Захарян Лондон

«Челси» уступает «Брайтону» на выезде 0:3, забив два мяча в свои ворота

Сегодня, 29 октября, проходит матч 14-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Брайтон энд Хоув Альбион» принимает на своём поле лондонский «Челси».

По окончанию первой половины встречи хозяева обыгрывают столичную команду со счётом 3:0. Сначала на 5-й минуте отличился вингер «чаек» Леандро Троссард, ассистировал ему Каору Митома.

Менее, чем через 10 минут «Челси» пропустил ещё один — в этот раз из-за автогола полузащитника Рубена Лофтуса-Чика. На 42-й минуте синие вновь забили в свои ворота — теперь это сделал центральный защитник Трэво Чалоба. «Челси» занимает пятое место турнирной таблицы чемпионата, набрав 21 очко.