Златана Ибрагимовича Роман Яремчук Бельгия футбол видео Златана Ибрагимовича Роман Яремчук Бельгия
/ tsn.ua

В стиле Ибрагимовича: форвард сборной Украины забил эффектный гол в европейском чемпионате (видео)

Для нашего соотечественника этот мяч стал 12-м в сезоне. Форвард сборной Украины и "Гента" Роман Яремчук отметился результативным ударом в матче 25-го тура чемпионата Бельгии с "Генком".

На 45+3-й минуте встречи Свен Кумс выполнил навес с правого фланга, а наш соотечественник ударом головой поразил дальний угол ворот хозяев.

Так счет в игре стал 1:1. До конца встречи результат на табло, несмотря на то, что "Генк" пробивал пенальти, а "Гент" с 12-й минуты имел численное преимущество, так и не изменился.