Свен Кумс - главные новости

22.10 / 00:13
происшествия спорт конференция Луганская «Заря» минимально обыграла софийский ЦСКА на выезде
Сегодня, 21 октября, в рамках Лиги конференций состоялся ряд матчей группового этапа. В них встречались болгарский ЦСКА и луганская «Заря», сербский «Партизан» и бельгийский «Гент», а также румынский ЧФР и нидерландский «Алмкар». В матче между ЦСКА и «Зарёй» сильнее оказался луганский клуб.
08.02 / 11:31
Сборная Безус приложился к двум голам Гента, Яремчук – в тени: видео
Источник: 24 канал На поединок с Эйпеном украинские Романы выходили с особыми эмоциями: Яремчук вернулся после травмы, а Безус на неделе в кубковом матче оформил гол и два ассиста. Читайте также Брюгге продолжает впечатляющую серию – Соболь оформляет голевой пас: видео Однако уже на старте поединка гости открыли счет усилиями Смаила Превляка.
22.01 / 16:37
футбол видео В стиле Ибрагимовича: форвард сборной Украины забил эффектный гол в европейском чемпионате (видео)
Для нашего соотечественника этот мяч стал 12-м в сезоне. Форвард сборной Украины и "Гента" Роман Яремчук отметился результативным ударом в матче 25-го тура чемпионата Бельгии с "Генком".
22.01 / 14:47
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Яремчук забил гол и заработал удаление для соперника – это не помогло победить одного из лидеров
Счет в противостоянии Генка и Гента был открыт уже на 7-й минуте благодаря усилиям нигерийского форварда хозяев Пола Онуачу. Но уже через три минуты Генк остался в меньшинстве.
23.09 / 06:50
спорт isport.ua Три украинца попали в заявку Гента на матч против Динамо
К поединку против команды Луческу готовятся 20 футболистов. Украинские футболисты Гента - защитник Игорь Пластун, полузащитник Роман Безус и форвард Роман Яремчук — вошли в заявку бельгийского клуба на первый матч плей-офф Лиги чемпионов против Динамо.
15.09 / 23:58
спорт закон «Гент» обыграл «Рапид» в квалификации Лиги чемпионов и сыграет с киевским «Динамо»
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов бельгийский «Гент» обыграл австрийский «Рапид» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Генте на стадионе «Геламко Арена».