Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Бельгия футбол Игорь Пластун Роман Яремчук Роман Безус Бельгия
/ nv.ua

Полузащитник сборной Украины забил дебютный гол за бельгийский клуб в сезоне

Безус сыграл весь матч без замены (Фото: ФК Гент) Украинский полузащитник Гента Роман Безус приложился к победе своего клуба над Юр Тонгереном в 1/16 финала Кубка Бельгии.Безус вышел в стартовом составе и отметился голом на 33-й минуте, сделав счетом 2:0 в пользу своего клуба.

Этот гол стал для Безуса дебютным в 21 матче за Гент в сезоне.Во втором тайме Гент отправил в ворота соперника еще три мяча и одержал разгромную победу со счетом 5:0, выйдя в 1/8 финала Кубка Бельгии.Следует отметить, что украинский нападающий Гента Роман Яремчук не попал в заявку на матч, а защитник Игорь Пластун просидел весь поединок на скамейке запасных.В следующем раунде Гент сыграет против Шарлеруа.