Златана Ибрагимовича: популярность в городах

Златана Ибрагимовича: популярность в социальных сетях

Все новости дня

sputnik-georgia.ru
Сборная Грузии с минимальным счетом уступила Швеции в отборочном матче ЧМ-2022
ТБИЛИСИ, 25 мар – . Сборная Грузии по футболу уступила на выезде в Сольне команде Швеции 0:1 в отборочном матче ЧМ-2022 года.Единственный гол во встрече на 35 минуте забил нападающий "Краснодара" Виктор Клаэссон, который воспользовался голевой передачей 39-летнего Златана Ибрагимовича, вернувшегося в национальную сборную спустя пять лет.Под занавес встречи сборная Грузии имела великолепный шанс сравнять счет, но с непростым ударом Левана Шенгелия справился голкипер хозяев Кристоффер Нордфельдт.Победив сборную Грузии, Швеция возглавила отборочную группу "В", так как в параллельном матче Испания у себя дома не смогла обыграть Грецию, сыграв вничью 1:1.Следующий отборочный матч ЧМ-2022 сборная Грузии проведет 28 марта в Тбилиси против Испании.
russian.rt.com
Передача Ибграгимовича помогла Швеции обыграть Грузию в отборе на ЧМ-2022
Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Грузии в матче первого тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Встреча, прошедшая в Стокгольме, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.Победу сборной Швеции принёс гол экс-игрока «Краснодара» Виктора Классона, отличившегося на 35-й минуте с передачи Златана Ибрагимовича, поводившего первый матч после возвращения в национальную команду.В других матчах игрового дня Швейцария на выезде обыграла Болгарию (3:1), а Дания в гостях взяла верх над Израилем (2:0).Ранее сообщалось, что итальянский арбитр рассудит сборные России и Словении по футболу в матче отбора на ЧМ-2022.