Вернер Тимо Тибо Куртуа Лондон Мадрид спорт Вернер Тимо Тибо Куртуа Лондон Мадрид
/ gazeta.ru

В полуфинале Лиги чемпионов «Реал» — «Челси» после первого тайма ничья 1:1

В 22:00 по московскому времени в Мадриде начался первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и лондонским «Челси».

После первого тайма счет ничейный — 1:1.На 14-й минуте матча Гол! Пулишич принял длинную передачу из глубины от Рюдигера, обыграл Куртуа и хладнокровно отправил мяч в сетку ворот «Реала».

На 29-й минуте Бензема сравнял счет в матче, француз принял и обработал мяч вылетевших из толпы игроков в районе 11-метровой отметки и мощным ударом отправил мяч под перекладину.На десятой минуте невероятный сэйв удался вратарю «Реала» Тибо Куртуа, который ногой отразил удар в упор Тимо Вернера.Команды вышли на игру в следующих составах:«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Милитао, Начо, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Винисиус