Украина Лондон Мадрид происшествия спорт Украина Лондон Мадрид
/ kp.ua

"Челси" добыл ничью в Мадриде в первом полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" в первой очной полуфинальной схватке Лиги чемпионов не сумел обыграть лондонский "Челси" (1:1),  Уже с первых минут матча гости пошли в атаку большими силами и должны были забивать быстрый гол, но Вернер с убойной позиции не переиграл Куртуа.

Впрочем, спустя мгновение "Челси" таки сумел выйти вперед. Великолепную передачу из глубины на Пулишича отдал Рюдигер. Американец разобрался с бельгийским голкипером и открыл счет в матче.

Только ближе к середине первого тайма футболисты “Реала” стали активничать. Сперва Бензема отметился ударом в штангу, а на исходе получаса Карим точным выстрелом в упор после корнера восстановил статус-кво.