Елена Кузнецова Андрей Кузьменко Илья Усов Минск спорт нео Елена Кузнецова Андрей Кузьменко Илья Усов Минск

Усов: были не готовы к ударному второму периоду СКА, потом вернулись в игру, но поздно

Нападающий минского «Динамо» Илья Усов прокомментировал результат первого матча серии со СКА (2:4, 0-1 — в серии). «Хорошо начали, выполняли установку и забили первыми.

Оказались неготовыми к ударному второму периоду от СКА. Потом пытались вернуться в игру, но было поздно. Мы выполняли задание тренера.

Забили два гола на контратаках — просто выводили шайбу из зоны, убегали и удачно реализовывали. В плей-офф пошла совсем другая игра.