Артем Демков Лукас Бенгтссон Андрей Кузьменко Денис Мосалев Санкт-Петербург Минск спорт Артем Демков Лукас Бенгтссон Андрей Кузьменко Денис Мосалев Санкт-Петербург Минск
/ gazeta.ru

Минское «Динамо» обыграло петербургский СКА в матче плей-офф Кубка Гагарина

Минское «Динамо» обыграло петербургский СКА в матче четвертом матче плей-офф Кубка Гагарина.Встреча завершилась со счетом 2:1.В составе победителей точными бросками отметились Артем Демков и Денис Мосалев.

За клуб с берегов Невы шайбу забросил Андрей Кузьменко.Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу СКА.КХЛ - плей-офф.

1/4 финала - Запад. Четвертый матч. «Динамо» (Минск) — СКА (Санкт-Петербург) 0:1 — Андрей Кузьменко (Лукас Бенгтссон) — 17:25 1:1 — Артем Демков (Бреннан Менелл, Шейн Принс) — 23:45 2:1 — Денис Мосалев (Бреннан Менелл) — 46:32.Ранее «Барыс» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Металлургом».