Москва респ. Дагестан чемпионат России Москва респ. Дагестан
/ mirmol.ru

Ушу-саньдисты Дагестана выиграли 11 золотых медалей чемпионата России

В проходившем в Москве чемпионате России по ушу-саньда сборная республики выиграла 11 золотых медалей, сообщает Минспорт региона.Отметим, что благодаря этому достижению сборная региона заняла первое общекомандное место.

Также добавим, что результаты спортсменов будут учитывать при формировании сборной России для участия в чемпионатах мира и Европы.Победителями стали Омарасхаб Даудов (48 кг), Раджаб Алюков (52 кг), Алибек Гаджиоматов (56 кг), Мухаммадсултан Гасанов (60 кг), Шамиль Лабазанов (65 кг), Аль-Мухаммад Абдулхаликов (70 кг), Батыр Гасанбеков (75 кг), Запир Халигаджиев (80 кг), Расул Омаров (85 кг), Имамшамиль Темиров (90 кг) и Султан Гапизов (+90 кг).