Марио Хезонья Москва спорт общество самит Марио Хезонья Москва
/ rg.ru

УНИКС обыграл ЦСКА с разницей в 21 очко в Евролиге

В среду в рамках очередного игрового дня Евролиги в Москве встречались два российских клуба - ЦСКА и УНИКС. Уже в стартовой четверти гости сумели добиться преимущества в шесть очков - 27:21.К большому перерыву ЦСКА уступал уже с разницей в 18 очков.

При этом у команды Димитриса Итудиса одинаково неудачно шла игра в атаке и в обороне.Перерыв пошел ЦСКА на пользу, но переломить ход матча так и не удалось.

В итоге УНИКС в какой-то момент смог довести преимущество до 25 очков, но в итоге выиграл с разницей в 21.В составе победителей самыми результативными стали Марио Хезонья, набравший 18 очков, и Айзея Канаан - 16 очков.