Никита Гусев Александр Волков Павел Карнаухов Константин Окулов Данила Моисеев Санкт-Петербург хоккей ХК СКА ХК ЦСКА Никита Гусев Александр Волков Павел Карнаухов Константин Окулов Данила Моисеев Санкт-Петербург

СКА в драматичном матче обыграл ЦСКА

Хоккей. Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА. Победу в овертайме одержала команда из Санкт-Петербурга - 3:2.

Первый период завершился нулевой ничьей. Во втором отрезке Александр Волков открыл счёт и вывел СКА вперёд. Отметим, что это первая шайба хоккеиста после возвращения из НХЛ.

Через несколько минут Данила Моисеев увеличил преимущество. В заключительном периоде доминировали уже столичные армейцы. Сначала Константин Окулов сократил отставание, а затем Павел Карнаухов сравнял счёт.