Михаил Романчук Украинский Украина Токио общество министерство токен Михаил Романчук Украинский Украина Токио
/ vchaspik.ua

Украинский пловец Романчук завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио

Украинский пловец Михаил Романчук выиграл бронзовую медаль в заплыве на 800 метров вольным стилем. При этом он сохранил за собой рекорд соревнований.

Об этом говорится в сообщении Министерства молодежи и спорта, передает . "Михаил Романчук приносит Украине четвертую бронзу на Олимпийских играх-2020!

Михаил Романчук финишировал третьим в финальном заплыве на дистанции 800 метров вольным стилем. Украинец показал время 7.42,33", - отмечается в нем.