Украинский Украина Польша футбол спорт общество чемпионат Украинский Украина Польша
/ nv.ua

Украинский футболист в компенсированное время дебютным голом принес своему клубу драматичную победу в польском чемпионате — видео

Охрончук забил первый гол за Лодзь (Фото:ФК Лодзь) Украинский защитник Лодзи Владислав Охрончук принес победу своему клубу в матче 23-го тура Первого дивизиона Польши, второго по силе чемпионата страны, против Сталь Жешув.Охрончук появился на поле на 72-й минуте при счете 0:0, а уже через три минуты получил желтую карточку.Впрочем, именно украинец стал героем поединка, вырвав победу для Лодзи на 91-й минуте.

Защитник подключился к атаке во время навеса с углового и грудью отправил мяч в ворота.Для Охрончука этот гол стал первым в составе Лодзи.После 23-х туров Лодзь лидирует в турнирной таблице и претендует на выход в высший дивизион Польши.В Украине Охрончук выступал за Колос, Подолье и Николаев.Ранее сообщалось, что Зозуля дебютным голом на последних минутах принес драматичную победу Райо Махадаонде над дублем Реала.Теги:   Футбол Польша.