Даниил Сикан Украина Италия Турция Румыния Испания Хорватия Дания спорт общество Здоровье и красота чемпионат Даниил Сикан Украина Италия Турция Румыния Испания Хорватия Дания

Гол Сикана принес молодежной сборной Украины победу над Данией в спарринге

Сборная Украины U-21 провела первый контрольный матч на сборе в Турции. Сине-желтые добыли победу над сверстниками из Дании — 3:2.В середине первого тайма Максим Брагару вывел украинцев вперед, воспользовавшись передачей Александра Драмбаева.

На 40-й минуте датчане могли отыграться, но Вахид Фагир не реализовал пенальти.После перерыва Дания все же сравняла счет усилиями Матиаса Квистгордена.

Вернул преимущество Украине Олег Очеретько, который прицельно пробил из-за пределов штрафной.На 84-й минуте Дания получила право на еще один пенальти.