Игорь Рейзлин Китай Украина Италия Франция в мире спорт общество Игорь Рейзлин Китай Украина Италия Франция
/ w-n.com.ua

Украинские шпажисты заняли шестое место в командных соревнованиях на Олимпиаде

Фото: segodnya.ua Украина уступила Франции в поединке за пятое место. На Олимпийских играх-2020 в фехтовании на шпагах в командном первенстве среди мужчин украинцы Богдан Никишин, Роман Свичкар и Игорь Рейзлин заняли шестое место.

Об этом сообщает «Укринформ». Украина уступила Франции в поединке за пятое место — 39:45. Чемпион и призеры определятся позже.

В 1/4 финала Украина проиграла Китаю — 35:45, и выбыла из борьбы за медали, хотя сначала команды шли вничью. В квалификационном турнире за 5-8 места сборная Украины по фехтованию обыграла Италию — 45:39.