Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Карим Халили Норвегия Россия Украина Италия Германия спорт общество Дмитрий Пидручный Лукас Хофер Карим Халили Норвегия Россия Украина Италия Германия

Халили занял второе место на соревнованиях в Германии, Йоханнес Бе - первый

В немецком Висбадене завершились соревнования по летнему биатлону City Biathlon Wiesbaden. Победителем гонки с общего старта стал норвежец Йоханнес Бо победил.

Второе место занял российский биатлонист Карим Халили. Он уступил победителю 16,5 секунды. Тройку призеров замкнул итальянец Лукас Хофер.Добавим, что девять спортсменов в квалификации бегут два круга по 1600 метров.

В финале им предстояло пройти шесть кругов, заходя на пять огневых рубежей. Висбаден, ГерманияМужчины Масс-старт1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 32.01,5 (0+ 6)2.