Йоханнес Бо - главные новости

09.11 / 09:54
здоровье биатлон общество Себастьян Самуэльссон: "Хочу выиграть Кубок мира"
"Я очень доволен этим третьим местом, я всего лишь второй швед, который финишировал в тройке лучших в общем зачёте Кубка мира. Это было здорово ! Теперь я хочу выиграть генеральную классификацию Кубка мира, думаю, этой зимой у меня будут хорошие шансы, поэтому я сделаю всё, чтобы их реализовать. Моя сила, несомненно, заключается в моём качестве финишёра.Очень сложно победить Фийона-Майе, Йоханнеса Бо, но если я буду с ними на последнем круге, думаю, у меня очень хорошие шансы. С другой стороны, я должен быть более успешным в стрельбе. Если мы посмотрим на Кентена Фийона-Майе, то он почти всегда идеален. Так что вы должны делать то же самое, если хотите победить его. Бой будет сложным, но я знаю, что если сделаю всё правильно, то смогу!"
15.02 / 11:52
спорт золото общество «Мы ждали золото, но по итогу — бронза»: биатлонная трагедия и вера в фигуристок
До заключительной стрельбы Эдуарда Латыпова Россия лидировала с преимуществом в 50 секунд. На стойке наш биатлонист допустил шесть промахов и ушел на два штрафных круга. Норвегия (Стурла Хольм Лагрейд, Тарьей Бо, Йоханнес Бо, Ветле Шостад Кристиансен) — 1:19.50,2 (1+7) Франция (Фабьен Клод, Эмильен Жаклен, Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе) — 27,4 (0+9) Россия (Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков, Эдуард Латыпов) — 45,3 (2+6) Удивительная по накалу и разочарованию гонка.
15.02 / 11:03
результаты Популярное ОИ-2022. Мужская сборная России по биатлону выиграла бронзовые медали в эстафете, Норвегия стала первой
Олимпиада-2022ПекинБиатлонМужчиныЭстафета1. Норвегия (Стурла Хольм Лагрейд, Тарьей Бо, Йоханнес Бо, Ветле Шостад Кристиансен) – 1:19.50,22.
05.02 / 13:33
Пекин Олимпиада биатлон Российские биатлонисты завоевали бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине
На Олимпийских играх в Пекине сборная России по биатлону завоевала бронзу в смешанной эстафете в субботу, 5 февраля. В составе российской команды бежали Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.
08.01 / 18:35
биатлон закрыть кубок мира Украинцы попали в 30 лучших биатлонистов спринта на этапе Кубка мира в Оберхофе
Прима не сумел закрыть одну мишень (Фото: biathlon.com.ua) Украинец Артем Прима занял 30-е место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.Спортсмен пришел к финишу с результатом 1.47,6 секунды. Прима не сумел закрыть одну мишень, но все равно оказался лучшим среди соотечественников.Остальные украинцы завершили гонку следующим образом: Дмитрий Пидручный — 53 позиция, Артем Тищенко — 69-я, Руслан Ткаленко — 73-я, Тарас Лесюк — 86-я.Пьедестал оказался полностью норвежским.
17.12 / 19:31
биатлон спорт кубок мира Украинские биатлонисты вошли в топ-6 спринта на Кубке мира в Хохфильцене
Дмитрий Пидручный занял шестое место (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы попали в топ-6 спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. За Украину выступали Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Руслан Ткаленко.Лучший результат показал Дмитрий Пидручный — 51,3 секунды.
13.12 / 17:22
спорт Сборная Швеции выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене
Мужская сборная Швеции по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
14.03 / 10:35
спорт самит Здоровье и красота Французский биатлонист Фуркад заявил о завершении карьеры
Французский биатлонист, пятикратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира Мартен Фуркад объявил о завершении карьеры, сообщает Sports.Ru. Предположительно, последним стартом прославленного спортсмена станет субботняя гонка на преследование на этапе ЧМ в Финляндии.