Стурла Хольм Лагрейд - главные новости

18.02 / 13:47
спорт золото Олимпиада-2022: биатлон выиграл Бо
Норвежец Йоханнес Бо выиграл биатлонную гонку с масс-старта, показав 32 минуты 58 секунд. Вторым был француз Кентен Фийон-Майе (35.0), третьим еще один норвежец Стурла Хольм Лагрейд (50.1).
02.12 / 20:29
общество Самуэльссон стал новым лидером общего зачета, опережая младшего Бе на одно очко
Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон стал новым лидером общего зачета Кубка мира. На гонку преследования спортсмен выйдет в желтой майке лидера тотала (121 балл).Отметим, что Самуэльссон является еще и лидером тотала в зачете спринтов, набрав максимальное количество очков (120).Вторым в списке идет Йоханнес Бе (120).
17.02 / 18:43
биатлон чемпионат мира чемпионат Чемпионат мира по биатлону. Украинец финишировал в топ-10 индивидуальной гонки
Артем Прима сделал один промах при стрельбе (Фото: biathlon.com.ua) На чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке состоялась мужская индивидуальная гонка.За Украину выступали Артем Тищенко, Дмитрий Пидручный, Артем Прима и Антон Дудченко.Лучший результат среди украинцев показал Прима, который до последнего претендовал на бронзу, но сделал один промах на четвертом огневом рубеже и занял девьятое место.Остальные украинцы финишировали вне топ-40.Победителем стал норвежец Стурла Хольм Лагрейд, вторым финишировал немец Арнд Пайффер, а тройку лидеров замкнул еще один представитель Норвегии Йоханнес Далле.Результаты гонки:Накануне на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке состоялась женская индивидуальная гонка, победителем которой
09.01 / 17:32
биатлон общество Беларусь Лагрейд выиграл преследование в Оберхофе, Бочарников — 15-й
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.Лагрейд стартовал третьим, допускал 2 (0+1+0+1) и опередил стартовавших перед ним братьев Бё. Остальные места на подиуме также заняли норвежцы: Йоханнес Дале (0+0+0+2) стал вторым, Тарьей Бё (0+0+0+3) — третьим.Стартовавший первым Йоханнес Бё (1+1+4+1) финишировал восьмым.Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников (1+0+2+0) опустился с 13-го на 15-е место, Роман Елетнов (0+2+0+1) — с 10-го на 18-е, Антон Смольский (1+0+0+1) поднялся с 34-го на 26-е, Максим Воробей (1+0+2+2) откатился с 45-го на 55-е.В общем зачете лидирует Йоханнес Бё.
19.12 / 16:21
биатлон спорт кубок мира Кубок мира. Украинцы не попали в топ-20 гонки преследования в Хохфильцене
Дмитрий Пидручный (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы не смогли попасть в топ-20 гонки преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.Лидер нашей команды Дмитрий Пидручный, несмотря на то, что стартовал шестым, завершил гонку лишь 21-м.Также регресс показал и Антон Дудченко, променявший 20-ю позицию, с которой он начинал соревнование, на 35-ю.Артем Прима продемонстрировал стабильность, сохранив за собой 39-е место.Победу в гонке одержал норвежец Стурла Хольм Лагрейд. Вторым стал норвежец Эмильен Жаклен.
19.12 / 15:55
биатлон общество Беларусь Норвежский биатлонист Лагрейд выиграл преследование, лучший из белорусов — 27-й
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Стартовавший первым Лагрейд допустил только один (0+0+1+0) промах и с ощутимым преимуществом вновь финишировал раньше всех.Второе место занял француз Эмильен Жаклен (0+0+0+0), стартовавший восьмым. Лидер общего зачета Йоханнес Бё (2+0+1+0) сохранил свою третью позицию.Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников (0+0+1+0).
17.12 / 19:31
биатлон спорт кубок мира Украинские биатлонисты вошли в топ-6 спринта на Кубке мира в Хохфильцене
Дмитрий Пидручный занял шестое место (Фото: biathlon.com.ua) Украинцы попали в топ-6 спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. За Украину выступали Артем Прима, Дмитрий Пидручный, Антон Дудченко, Богдан Цымбал и Руслан Ткаленко.Лучший результат показал Дмитрий Пидручный — 51,3 секунды.
17.12 / 17:56
биатлон семья Беларусь Норвежские биатлонисты заняли четыре первых места в спринте, лучший из белорусов — 26-й
Норвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.Лагрейд (0+0) прошел всю гонку без промахов и на семь секунд опередил своего соотечественника Йоханнеса Дале (0+0).Третьим стал еще один норвежец Йоханнес Бё (2+0). К слову, и четвертое место осталось за биатлонистом из Норвегии — Фетле Шостадом Кристиансеном (1+0).Лучшим из белорусов стал Антон Смольский (1+1), который показал 26-й результат.