Марта Федина Венгрия Будапешт Греция спорт Здоровье и красота чемпионат Марта Федина Венгрия Будапешт Греция

Украинская синхронистка Федина одержала победу на чемпионате Европы по водным видам спорта

Украинская синхронистка Марта Федина стала чемпионкой Европы по водным видам спорта в технической программе соло на турнире, проходящем в Будапеште (Венгрия).

Федина набрала за своё выступление 91,8445 баллов. Второе место заняла представительница Греции Евангелия Платаниоти, бронзу получила белорусская спортсменка Василина Хондошко.Отметим, что сборная России не была представлена в данной дисциплине соревнований.

Вчера, 10 мая, российская команда стала первой в технической программе дуэтов.Россия является рекордсменом по числу завоёванных медалей на чемпионатах Европы в истории.