Василина Хондошко - главные новости

20.04 / 00:44
золото чемпионат Синхронистка Субботина завоевала золото на открытом чемпионате России в Казани
Другие. Российская синхронистка Варвара Субботина завоевала золото в технической программе у солисток на открытом чемпионате России, который проходит в Казани.
04.08 / 19:02
золото самит Здоровье и красота Белорусские синхронистки Дарья Кулагина и Василина Хондошко заняли 11-е место в олимпийском финале дуэтов
Белоруски Дарья Кулагина и Василина Хондошко в финале соревнований по синхронному плаванию показали 11-й результат.Белорусская пара открывала решающий этап соревнований. А олимпийскими чемпионками в этом виде программы стали россиянки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина, для которой это уже шестая золотая медаль Олимпийских игр, что является рекордом в этом виде спорта.
03.08 / 19:18
спорт медали олимпиада в токио Участники Олимпийских игр разыграют сегодня 22 комплекта наград
В полуфинальных заездах выступят Олег Юреня (байдарка-одиночка, 1000 м) и экипаж Марина Литвинчук / Ольга Худенко (байдарка-двойка, 500 м). Бе
03.08 / 10:50
спорт плавание олимпиада в токио Белорусские синхронистки заняли 12-е место в квалификации произвольной программы дуэтов на ОИ
Белорусские синхронистки Василина Хондошко и Дарья Кулагина заняли 12- е место в квалификации произвольной программы дуэтов на Олимпиаде в Токио, передает корреспондент БЕЛТА.
11.05 / 19:40
спорт Здоровье и красота чемпионат Украинская синхронистка Федина одержала победу на чемпионате Европы по водным видам спорта
Украинская синхронистка Марта Федина стала чемпионкой Европы по водным видам спорта в технической программе соло на турнире, проходящем в Будапеште (Венгрия). Федина набрала за своё выступление 91,8445 баллов.
15.06 / 13:31
Здоровье и красота Сборная Беларуси по синхронному плаванию вышла в финал комбинированной программы на чемпионате мира в Кванджу
Сборная Беларуси по синхронному плаванию вышла в финал комбинированной программы на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Наши русалки расположились на 8-й строчке итогового протокола.