г. Александрия Десна Премьер-лига Украины г. Александрия
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Десна разгромила Рух и приблизилась к лидерам, Днепр-1 и Александрия победителя не выявили — видео

Десна разгромила Рух со счетом 4:0 (Фото: ФК Десна) Состоялись два заключительных матча 17 тура украинской Премьер-лиги.Черниговская Десна легко справилась в выездном матче со львовским Рухом, разгромив его 4:0.

Десна забила по два гола в каждом из таймов - отличились Чепурненко, Картушов, Будковский и Гуцуляк. Три очка позволили черниговскому клубу подняться на четвертое место.

В еще одном матче дня Днепр-1 и Александрия поделили очки, сыграв вничью 0:0.Результаты матчей:Рух - Десна 0:4 Голы: Чепурненко, 21, Картушов, 43, Будковский, 62, Гуцуляк, 65Днепр-1 - Александрия 0:0Турнирная таблицаНакануне Динамо разгромило Минай (3:0), а Заря не оставила шансов Львову (4:0).НВ.