Владислав Гельзин Алексей Гуцуляк Львов г. Александрия футбол УПЛ Десна Владислав Гельзин Алексей Гуцуляк Львов г. Александрия
/ strana.ua

Скандальный тур чемпионата Украины завершился только 8 марта разгромом "Руха" от "Десны"

завершился скандальный 17-й тур чемпионата Украины среди футбольных клубов Премьер-лиги.Черниговская "Десна" в гостях победила львовский "Рух" - 4:0.Матч прошел на стадионе СКИФ во Львове.

В воротах львовской команды "расписались" Евгений Чепурненко (22-я минута), Егор Картушов (43), Филипп Будковский (63, с пенальти) и Алексей Гуцуляк (65).В параллельной встрече "Днепр-1" принимал "Александрию".

Игра завершилась "всухую" со счетом 0:0.Напомним, что в донецком дерби между "Олимпиком" и "Шахтером", который был сыгран 6 марта, был отменен гол нападающего "Олимпика" на 38-й минуте, который мог изменить дальнейших ход матча.