Анжелика Терлюга Станислав Горуна Австрия Казахстан спорт общество чемпионат Анжелика Терлюга Станислав Горуна Австрия Казахстан

Украинки Мельник и Кривая выиграли бронзовые медали чемпионата мира по каратэ

Украинки Галина Мельник и Катерина Кривая выиграли бронзовые медали чемпионата мира по каратэ.В поединке за «бронзу» в кумитэ Мельник победила чемпионку мира-2016 Алису Бухингер из Австрии со счетом 3:0.Кривая прошла путь утешительных поединков и в «бронзовом» финале победила представительницу Казахстана Молдир Жангбырбай — 5:3.Читайте также: Далакян — Консепсьон когда и где смотреть трансляцию бояВ «золотой» финал также пробилась Анита Серегина, которая уже гарантировала себе серебряную медаль мирового первенства.Всего на чемпионат мира, который проходит в Дубае в период 16-21 ноября, отправились 17 украинских спортсменов, в числе которых — медалисты Олимпиады-2020 Анжелика Терлюга и Станислав Горуна.Смотри футбольные трансляции и матчи на