Россия Казахстан Харьков золото чемпионат Россия Казахстан Харьков
/ online47.ru

Выборгский спортсмен стал призёром Чемпионата мира по Панкратиону

В составе сборной России боец из Выборга завоевал серебряную медаль. С 15 по 18 ноября в Харькове проходили соревнования Чемпионата мира по спортивной борьбе Панкратион.

Это очень древний и возрождённый вид единоборств. Российская сборная также стала участником Чемпионата.В итоге выборгский спортсмен Магомедбаг Агаев (Бага) смог стать победителем в трёх поединках из четырёх, что принесло ему второе место на международных соревнованиях и серебряную медаль.

Спортсмен из Выборга завоевал две золотые медали на Кубке мира по пауэрлифтингуКак сообщает «ЛенТВ24», в финале Магомедбаг Агаев уступил только несколько очков спорстмену из Казахстана, так что первое место было близко.