Галина Мельник - главные новости

05.09 / 08:38
спорт google Украинские каратисты завоевали шесть наград на этапе Premier League в Баку
Шесть наград завоевали украинские каратисты (кумитэ) на турнире Karate 1 Premier League в Баку (Азербайджан).
24.04 / 20:37
золото общество токен Терлюга и Серегина выиграли золотые медали на этапе Премьер-лиги в Португалии
Сборная Украины по каратэ выиграла пять медалей на этапе Премьер-лиги в португальском Матозиньюше.
20.02 / 22:40
спорт общество токен Терлюга и Серегина завоевали серебряные медали на этапе Премьер-лиги в ОАЭ
Сборная Украины по каратэ успешно выступила на этапе Премьер-лиги в ОАЭ. Украинские спортсмены завоевали четыре медали в кумитэ.
21.11 / 07:19
чемпионат Украинка завоевала медаль на чемпионате мира по каратэ
Бронзовую медаль завоевала львовянка Екатерина Кривая, передает «Укринформ».В схватке за 3-е место в весовой категории до 50 кг Кривая нанесла поражение Молдир Жангбирбай из Казахстана (5:0). «Бронзу» чемпионата мира выиграла львовянка Галина Мельник (68 кг).
20.11 / 18:54
история общество чемпионат Серегина выиграла историческое серебро на чемпионате мира по каратэ
Украинская каратистка Анита Серегина, которая выступает в весовой категории до 61 кг, завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Дубае, который проходит в период 16-21 ноября.
20.11 / 13:42
спорт общество чемпионат Украинки Мельник и Кривая выиграли бронзовые медали чемпионата мира по каратэ
Украинки Галина Мельник и Катерина Кривая выиграли бронзовые медали чемпионата мира по каратэ.
14.11 / 14:32
общество новости спорта Прочие виды спорта Украина в составе 17 спортменов выступит на чемпионате мира по каратэ
Стал известен состав украинской сборной на предстоящий чемпионат мира по каратэ, который пройдет в Дубае с 16 по 21 ноября.