Станислав Горуна Россия Токио Япония Венгрия Азербайджан золото Здоровье и красота токен Станислав Горуна Россия Токио Япония Венгрия Азербайджан

Украинец Станислав Горуна завоевал бронзу Олимпиады-2020 в соревнованиях по карате

Итальянец Луиджи Буза завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по карате (кумитэ) в весовой категории до 75 кг.

В финале он победил представителя Азербайджана Рафаэля Агаева со счётом 1:0.Обладателями бронзовых наград стали украинец Станислав Горуна и венгр Габор Харшпатаки.Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.

На данный момент сборная России занимает пятое место в медальном зачёте, завоевав 17 золотых, 23 серебряные и 22 бронзовые награды.