Габор Харшпатак - главные новости

06.08 / 16:32
золото токен Итальянский каратист Буза завоевал золото Олимпиады в весе до 75 кг
Каратист из Италии Луиджи Буза завоевал золотую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 75 кг в дисциплине «кумите».В финальном поединке итальянец сломил сопротивление представителя Азербайджана Рафаэля Агаева.Бронзовые медали завоевали венгр Габор Харшпатаки и украинец Станислав Горуна.Ранее сообщалось, что сербская каратистка Прековичзавоевала золото ОИ в Токио.
25.05 / 00:11
чемпионат Карате. Чемпионат Европы-2022: что ждать, где смотреть
С 25 по 29 мая в турецком Газиантепе пройдет чемпионат Европы по карате. На татами дворца спорта «Шахинбей» выйдут суперзвезды единоборства, в прошлом году дебютировавшего в программе Олимпийских игр.
06.08 / 16:21
золото Здоровье и красота токен Украинец Станислав Горуна завоевал бронзу Олимпиады-2020 в соревнованиях по карате
Итальянец Луиджи Буза завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по карате (кумитэ) в весовой категории до 75 кг. В финале он победил представителя Азербайджана Рафаэля Агаева со счётом 1:0.Обладателями бронзовых наград стали украинец Станислав Горуна и венгр Габор Харшпатаки.Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля.
06.08 / 14:01
Горуна гарантировал себе олимпийскую медаль
Украинский каратист Станислав Горуна досрочно вышел в полуфинал Олимпийских Игр и гарантировал себе медаль.