Крис Смоллинг Виктор Коваленко Украина Бразилия сборная Украины серия А Крис Смоллинг Виктор Коваленко Украина Бразилия
/ focus.ua

Украинец Коваленко – среди лучших в матче против "Ромы" (видео)

По количеству успешных технико-тактических действий Коваленко стал третьим в составе своей команды. Портал SofaScore, оценил это на 6.9.

В 17-м туре итальянской Серии А "Рома" в домашней встрече со "Специей" оказалась сильнее, 2:0. В стартовом составе гостевой команды на поле вышел игрок украинской сборной Виктор Коваленко, он отыграл 53 минуты.

Об этом сообщает Канал 24. ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Первый мяч уже на 6-й минуте встречи за римлян забил английский латераль Крис Смоллинг, второй гол на счету бразильца Рожера Ибаньеса, на 56-й минуте. "Рома" забила гол после того, как тренер гостей Тиагу Мотта решил повлиять на ход игры с помощью замен.