Андрей Шевченко Виктор Коваленко Украина Италия спорт семья чемпионат Андрей Шевченко Виктор Коваленко Украина Италия

Наполи на своем поле уступил Специи. Коваленко весь матч провел на скамейке запасных

Наполи на своем поле минимально проиграл Специи (0:1) в матче 19-го тура чемпионата Италии.На 37-й минуте гости неожиданно вышли вперед.

Автоголом отметился защитник Наполи Жуан Жезус. После перерыва хозяева поля нанесли почти 20 ударов по воротам соперника, но так и не отыгрались.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко весь поединок провел на скамейке запасных.Наполи опустился на третье место Серии А и уступает лидирующему Интеру семь очков.

Специя занимает 17-е место и на пять очков опережает Дженоа (команда Андрея Шевченко идет в зоне вылета).После рождественской паузы Наполи на выезде сыграет против Ювентуса, а Специя дома примет Верону.Наполи — Специя — 0:1 (0:1)Гол: Жуан, 37 (автогол)Смотри футбольные трансляции и матчи на