Виктор Коваленко Украина Италия спорт google Дом и интерьер Виктор Коваленко Украина Италия

Специя без Коваленко проиграла Лечче в 1/16 финала Кубка Италии

Специя дома проиграла Лечче (0:2) в матче 1/16 финала Кубка Италии.Перед перерывом Марцин Листковски вывел Лечче вперед.

В начале второго тайма Артуро Калабрези удвоил преимущество гостей. Специя до конца встречи так и не отыгралась.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко весь матч провел на скамейке запасных.

В текущем сезоне хавбек провел 12 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав два ассиста.Специя занимает 17-ю позицию в таблице Серии А.