Андрей Шевченко Александр Караваев Виталий Миколенко Финляндия спорт общество Андрей Шевченко Александр Караваев Виталий Миколенко Финляндия
/ vlasti.net

Украина упустила победу в отборочном матче ЧМ-2022

Матч выдался удивительно упорным и завершился ничьей - 1:1. Все основные события развернулись в итоговой 10-минутке. Сначала Джуниор Мораес, который вышел на замену, прекрасно среагировал на кросс с правого фланга от Александра Караваева и вывел украинцев вперед - 1:0.

Однако на 89-й минуте непонятная ошибка Виталия Миколенко в своей штрафной привела к назначению пенальти и удалению игрока 'Динамо'.

Теему Пукки реализовал 11-метровый и оставил подопечных Андрея Шевченко без побед в отборочном цикле. Ранее свой матч второго тура провели соперники украинцев по группе D.